26 августа 2015. 17:00. ОЛИМП Кубок России. 1/32.

Тамбов Тамбов

1 : 0

Тамбов

90+4
Все завершилось. "Тамбов" и Тамбов ликуют, "Арсенал" уже покинул поле. Тула завершила выступление в Кубке России.
90+4
Штурм арсенальцев на последних минутах.
90'
Компенсированное время основного времени матча - 4 минуты.
88'
Кутьин требовал пенальти, но только получил желтую карточку. Прессинговал арбитра Кашчелан. Да что толку.
84'
Аверьянов пробил головой, но Кот отразил удар. Очень опасно!
82'
Мало времени остается у нас, чтобы сравнять счет. Александр Димидко выходит вместо Калешина.
81'
Вместо активного Григоряна вышел Сергей Коротков.
76'
Замены у команд. У туляков вместо Федотова вышел Сергей Маслов. У тамбовчан Чернышова заменил Алексей Баев.
72'
Слышен звонкий голос Валерия Есипова, от бровки делающего указания своим игрокам.
69'
Вместо Зяблова играет Алексей Аверьянов.
64'
Вместо автора гола Андреева вышел Андрей Часовских. Этому моменту предшествовали атаку оружейников. Берхамов и Калешин могли забить, но уверенно играет Гавиловский.
62'
Александр Кутьин вместо Вуйовича. Этого следовало ожидать.
60'
А вот и замена у "Арсенала". Вместо Деобальда вышел Артем Дудолев.
57'
Деобальд не смог убежать от защитников тамбовчан.
51'
Ошиблись в защите арсенальцы, можно сказать, провалились, не успев вернуться назад. Хозяева втроем вышли против двоих, а в итоге Андреев без помех пробил в сетку с близкого расстояния.
48'
Снова активен Зяблов, надо быть внимательнее Ершову.
46'
Начался второй тайм. Тамбовчане больше владеют мячом в его начале.
45'
Конец первой серии. Сколько их сегодня будет? Ведь кубковый матч может состоять еще из дополнительных таймов и даже серии пенальти. После первых 45 минут равная игра. "Тамбов" был активнее, однако ближе к перерыву канониры показали свой потенциал. Федотов пробил в каркас ворот. Все самые главные события впереди.
45'
Первый корнер заработали туляки. Гавиловский забрал мяч на выходе.
43'
Деобальд устремился за мячом, но не достал его у линии ворот. Активизировался под занавес тайма "Арсенал".
42'
Стеклов неплохо пробил, но Гавиловский накрыл мяч. Второй удар туляков в створ.
38'
Федотов бьет в штангу с передачи Вуйовича! Самый опасный момент в  матче.
36'
Неопасный низовой удар Вуйовича.
35'
Хагуш головой прервал потенциально опасную передачу на Григоряна.
32'
Горан пока не может зацепиться за мяч. Нет у "Арсенала" ударов, в то время как красно-синие сделали уже пять попыток (одна в створ).
30'
Полчаса позади. Надо признать, что "Тамбов" атакует опаснее.
28'
Долгий розыгрыш мяча канонирами так и не привел к удару. А тут предупреждение получил Вуйович за фол против Васильева.
26'
Обрез Берхамова в центральной зоне, но выручает партнера Денисов.
25'
А теперь Григорян пытался пробить "ножницами". Не вышел удар, но публика все равно аплодирует.
24'
Удар Андреева из сложного положения после исполнения хозяевами штрафного.
22'
Арбитр сделал устное внушение Хагушу за жесткую игру в центре поля против Чернышова.
20'
Давно не приходилось видеть на гостевых матчах туляков почти заполненный стадион. Арена "Спартак" в Тамбове компактна, вмещает 6500 зрителей, и свободных мест почти нет. В Тамбове сегодня играет "Арсенал", в Тамбове сегодня праздник!
19'
Кот! Игорь выбил мяч головой, опередив на выходе Андреева. Затем Кот среагировал на удар Васильева под перекладину. Наседает "Тамбов"!
18'
Активен слева Федотов, но передача до Вуйовича не дошла.
13'
Чернышов заработал первый угловой в матче, Поярков пробил в сторону ворот ближе к угловому флажку.
11'
На игре присутствует немало официальных лиц, в том числе председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.
10'
Чернышов активен на левом фланге хозяев.
8'
Передача Берхамова в центр штрафной на Вуйовича не прошла. Немного тревожно за левый фланг защиты, где Зяблов терроризирует Ершова.
5'
Удар головой Григоряна не был опасным для Кота. Пока команды присматриваются друг к другу.
1'
Матч начался! Следим за его развитием вместе.
0'
Когда называли фамилию Берхамова, раздалось много аплодисментов. Это болельщики приветствовали проходившего под главной трибуной Валерия Есипова, рулевого "Тамбова". Но и наш Кантемир, мы это знаем, достоин похвалы.
0'
Любопытно! Команды выходят на поле под "Прощание славянки". Оказывается, это не только красивая мелодия, но и гимн Тамбовской области. Много зрителей на трибунах. Это хорошо. Объявляют составы команд по радио стадиона.
0'
Добрый день, дорогие друзья! Приветствуем вас из славного города Тамбова, где в 17.00 начнется матч 1/32 финала Кубка России между "Тамбовом" и нашим "Арсеналом". В городе на берегах Цны прекрасная летняя погода, хорошее поле стадиона "Спартак" (качеством газона Тамбов может похвалиться еще с советских времен), достаточно много зрителей на центральной трибуне - так что есть все предпосылки увидеть качественный футбол. Приятно, что в Тамбов приехали тульские фанаты.

Дмитрий Агеев: Задачу выхода в премьер-лигу никто не отменял

Советник президента ПФК «Арсенал» по селекционной работе дал интервью корреспонденту ИА ТСН Алексею Ерохину.

Новости — 30.08.2015
Прощание славянки

В Тамбове «Арсенал» начал выступление в Кубке России. Там же и завершил.

Новости — 26.08.2015
«Тамбов» на карте генеральной…

Превью матча 1/32 финала Кубка России 2015/16 «Тамбов» Тамбов - «Арсенал».

Новости — 25.08.2015
Август – кубковая пора

В столичном Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России 2015/16.