ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Луч-Энергия 14.09.2015

14 сентября 2015. 20:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 11 тур.

1 : 0

Луч-Энергия Владивосток

Владивосток

90+3
Победа! Хотя пришлось понервничать нам в последние минуты. На 93-й Вотинов после подачи со штрафного не попал в створ.
90+2
Вместо Маслова вышел Александр Димидко.
86'
Довбня опередил на выходе Берхамова. И замена у туляков вместо Федотова выходит Артем Дудолев.
82'
Первая замену у пушкарей. Вместо автора гола Кутьина вышел Павел Деобальд.
80'
У "тигров" вместо Пономаренко вышел Иван Столбовой.
77'
Техничный Берхамов заработал очередной штрафной в 28 метрах от ворот. Удар Кантемира в стенку.
73'
Младену досталось по ногам в центре поля. Поднимается наш капитан.
71'
Берхамов со штрафного проверил реакцию Довбни, она у кипера гостей в порядке. Отвел угрозу Александр.
71'
"Арсенал" контролирует ход матча, но уж слишком скользкий счет, хорошо бы для уверенности забить "тиграм" второй мяч.
66'
Опасная подача Берхамова со штрафного, но никто из партнеров не достал до уходящего мяча.
61'
Федотов достал до мяча, пущенного Берхамовым, а Кутьин сразу же пробил головой. Корнер заработали туляки. Но в итоге все обошлось для приморцев.
60'
Вотинов! Экс-форвард канониров рикошетом пробил в перекладину. Первый серьезный момент создали гости.
58'
Кашчелан предупрежден за фол в средней зоне.
53'
Вместо Коряна у приморцев вышел Максим Зюзин.
52'
Кутьин очень активен в начале тайма!
46'
Начался второй тайм. У гостей две замены: вместо Гордиенко вышел Максим Вотинов, вместо Пискунова - Максим Казанков.
45+1
Первый тайм завершен. Он прошел с преимуществом туляков. Соотношение ударов - 7:1. Счет на табло - 1:0. Отдохнем!
45'
Маслов развернул защитника и пробил в ближний угол. Вратарь отвел угрозу. Хороший момент!
39'
Вездесущий Кутьин вывел на удар Маслова, Сергей пробил без раздумий, но не попал в цель.
35'
На трибунах весело. Болельщицкий оркестр исполняет фанатскую песню на мотив "Бременских музыкантов".
33'
Первый удар гостей по воротам Котова. Корян направил мяч над перекладиной.
31'
Отличная комбинация! Федотов слева прострелил, а Берхамов пробил в касание. Довбня накрыл мяч.
22'
Помощь медиков потребовалась Кутьину, а затем и Тесаку. К счастью, оба продолжают игру.
19'
Издали пальнул Берхамов, и Довбня выпустил мяч на угловой. Из своего первого корнера арсенальцы выгоды не извлекли.
13'
После гола Олег Веретенников присел на скамейку.
11'
Кутьин, получив отменный пас от Берхамова, смачно приложился к мячу, и тот от штанги и вратаря залетел в сетку - 1:0!
10'
Гузь в красивом прыжке выбил мяч головой, прервав атаку туляков.
8'
Виктор Булатов и Олег Веретенников наблюдают за игрой от края технической зоны. Матч много значит для каждой из команд. Пока на отличном тульском газоне идет борьба за инициативу.
6'
Тесак ударил из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
4'
Впервые в сезоне "Арсенал" с первых минут играет с двумя нападающими. Кутьин и Маслов в атаке, впрочем, мы привыкли, что канониры атакуют большой группой игроков.
1'
Николай Волошин из Смоленска дает стартовый свисток.
Игра началась!
0'
Добрый вечер, уважаемые друзья! Сегодня на Центральном стадионе "Арсенал" в рамках 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ, канониры принимают "тигров" из Владивостока.