Истра Пула

0 : 1

Словения, Крань

90'
Матч завершен. В самой концовке "Арсенал" забил победный мяч. Успех приятен всегда, пусть это всего лишь контрольный матч. Но не будем забывать, что у "Истры" старт в чемпионате Хорватии через 9 дней, а красно-желтые играют под значительными нагрузками.
88'
Энергичнее задвигались футболисты в ярко-салатовой форме, не хочет "Истра" проигрывать.
86'
Счет открыт! Хорваты вынесли мяч после углового, но Стеклов издали пробил очень точно и сильно - 1:0.
85'
Партнеры искали пасом Аппаева, в итоге - угловой.
84'
Йокич пытался найти брешь в ближнем углу ворот туляков, но пробил хорват мимо цели.
82'
Солнце уже так не жарит, как в первом тайме. На Крань опустилась вечерняя прохлада, однако темп игры невысок безотносительно погоды.
81'
Ершов сделал пас Рыжкову, но судья зафиксировал нарушение правил со стороны Владислава, боровшегося с соперником.
78'
Ушли Горбанец и Бурмистров, вместо них Игорь Калешин (№23) и Гурам Аджоев (б/н).
77'
Баришич подал, и мяч от арсенальцев ушел за лицевую линию. Очередной корнер у наших ворот, который ничем не запомнился.
76'
Любанович толкнул в спину Рыжкова и приносит извинения.
75'
Йокич заработал право на штрафной на левом фланге обороны туляков, и Левашов кулаками выносит мяч..
73'
Стеклов был активен на правом фланге, но никак не удается арсенальцам довести атаку до удара.
71'
Мухаметшин не без фола ушел от опеки Гойковича. Судья это видел.
69'
Столяренко предупрежден.
64'
Хорваты чуть не забили! Удар низом пришелся в сантиметрах от дальнего угла ворот Левашова.
63'
Тройная замена у "Истры". Вышли Давид Баришич (№14), Сунг Мин Хонг (№17) и Себастьян Йокич (№77). Ушли Медич, Прелчец и Бурич.
60'
Рыжков пробил из центра штрафной, но удар у Влада сильным не получился. Вратарь овладел мячом.
58'
Вратарь "Истры" на выходе опередил Аппаева.
57'
Два угловых подряд подали оружейники.
55'
Характер матча не меняется. Играя под нагрузками, "Арсенал" действует не очень агрессивно.
51'
Корнер исполнили арсенальцы - без угроз воротам хорватов.
50'
Левашов хладнокровно овладел верховым мячом.
49'
Горбанец выполнил крученую подачу к линии вратарской, но там никого не оказалось из арсенальцев.
47'
Стеклов диагонально на Бурмистрова, но Никита в офсайде.
46'
42 Хызыр Аппаев
45'
Первый тайм завершен. Он прошел фактически без голевых моментов. Надеемся, вторая 45-минутка получится более интересной.
43'
Горбанец нанес плотный удар в створ, но прямо в руки вратарю.
42'
В конце тайма "Истра" подолгу разыгрывает мяч в центре поля.
41'
Неточный удар Бурмистрова.
39'
Власов сыграл на Бурмистрова, последовала опасная подача в штрафную, но там никого из наших.
39'
Беляев оказался на траве, получив толчок в спину.
37'
Бурмистров подал по воздуху, но внимательно сыграли защитники хорватов.
37'
А сейчас штрафной с правого края исполнят туляки.
35'
Навес не создал проблем нашей защите и Герусу.
35'
Штрафной в пользу "Истры", до ворот метров 30-32.
34'
Власов подключал Форбса, но заглохла наша атака. Вне игры.
32'
Форбс на бровке обыграл двух оппонентов и заработал аут.
31'
Не дошла навесная передача в центр штрафной на Бурмистрова.
29'
Поднаелся, похоже, резвый Боухна. Не успел на дальний заброс Юркича.
28'
На спарринге с полсотни зрителей. Матч проходит в жаркую погоду, 25 градусов сейчас.
27'
А вот это опасно! Боухна низом целил в дальний угол ворот, обзор Герусу закрывали два соперника, но Роман отразил удар.
23'
Половина тайма позади, работы у вратарей практически нет.
23'
Босниец Юркич, рослый полузащитник, сделал неточный пас на ход Любановичу.
21'
Неплохой удар Горбанца со средней дистанции! Мяч прошел чуть выше перекладины.
20'
Боухна не догнал мяч возле углового флажка, бельгийца преследовал Форбс.
20'
Шевченко неточно пасовал на Форбса, хорваты не смогли организовать быструю контратаку.
19'
Долго разыгрывают мяч туляки, но без продвижения к воротам Ивушича.
18'
Шевченко прессингует соперников в центральном круге. Пока мало остроты в действиях канониров.
16'
Лайнсмен фиксирует офсайд у Бурмистрова.
15'
Шешуков выиграл борьбу на бровке у Любановича.
13'
Соперник сфолил в центре поля на Шешукове.
11'
Айдов вынес головой мяч после флангового навеса. У "Истры" выделяется бельгиец Боухна, техничный хавбек.
8'
Угловой подали наши соперники - ничего опасного.
7'
Немного о нашем сопернике. Чемпионат Хорватии стартует через несколько дней, "Истра" свой первый матч сыграет 16 июля. Клуб из Пулы дважды в своей истории выходил в финал Кубка Хорватии, но оба раза проиграл "Хайдуку".
5'
Пока игра идет неспешно, много борьбы. Хорваты нанесли удар с линии штрафной, но аргентинец Варела пробил слишком неточно.
4'
И вот Форбс в центре внимания: нашему легионеру не удалось замкнуть навесную подачу на угол вратарской.
3'
Сразу обращает внимание, что Форбс на правой бровке. Так же он действовал в спарринге со "Спартаком".
2'
Представим судейскую бригаду. Главный судья Давид Шмайц, ему помогают Матей Жунич и Рафаэль Айдовец, все из словенского городка Крань.
1'
0'
Главный тренер Андрей Панадич
0'
Главный тренер Сергей Павлов
0'
Добрый вечер, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет первый контрольный матч словенского сбора. В городке Крань оружейники сыграют с хорватским клубом "Истра" Пула. Начало матча отложено на 15 минут.

«Арсенал» выиграл первый спарринг в Словении

7 июля оружейники провели в городке Крань контрольный матч с хорватским NK Istra Pula.