Последняя замена у гостей. Вместо Стешина играет Руслан Болов.
Ершов надежно сыграл в центре нашей штрафной.
77'
Второй угловой в матче заработали туляки.
76'
Показалось, что вратарь Сикач сыграл рукой за пределами штрафной. Однако свисток Игоря Федотова молчит.
75'
Еще замена у волжан. Яковлев уступил место Олегу Алейнику.
74'
У гостей вместо Иванова выходит Олег Алейник.
73'
Какой сложный матч! "Арсенал" имеет минимальный перевес, но еще ничего не ясно.
71'
Вместо Деобальда играет Артем Дудолев.
69'
Котов опередил на выходе быстрого Сутормина.
65'
Первое предупреждение в матче. Желтая карточка сербу Петровичу.
64'
Досталось Денисову, который боролся за мяч в штрафной туляков. После оказания медицинской помощи Александр вернулся на поле. Вернулся в игру и Бранислав Петрович, пострадавший у гостей.
59'
Вместо Елисеева у гостей вышел Алексей Сутормин.
50'
С огнем играет "Арсенал"! Алхазов из убойной позиции не попал в створ. Повезло нам, откровенно повезло!
47'
В Туле теплый летний вечер, стадион в мощном свете мачт смотрится особенно красиво. Ждем красивых атак от красно-желтых.
46'
Начался второй тайм. Замен нет. Арсенальцы должны приложить определенные усилия, чтобы изменить характер игры.
45'
Перерыв.
43'
Зураев сорвал атаку "Арсенала", но избежал предупреждения.
А мы отметим Александра Кутьина, который активно действовал на левом фланге атаки.
38'
1:6 по угловым.
37'
Алхазов великолепно освободился от опеки и пробил за шиворот Котову.
Сергей смог перевести мяч на угловой.
36'
Снова Котов первый на мяче.
36'
Иван Ершов подстраховал партнеров. Угловой у ворот туляков.
33'
А теперь Сергей очень уверенно сыграл на выходе при подаче углового.
31'
Первый опасный момент у ворот "Арсенала".
Котов не смог зафиксировать мяч в борьбе с Яковлевым,
и мяч отскочил к Алхазову, который в ворота не попал.
26'
Берхамов дальним ударом потревожил вратаря гостей.
"Волгарь" ударов по воротам Котова еще не нанес.
11'
Еще момент у оружейников!
Федотов с паса Кутьина бил низом в дальний угол ворот.
Мяч прошел рядом со штангой.
6'
ГОЛ!
Быстрый гол удается "Арсеналу". Под гимн Тулы Павел Деобальд добил мяч в сетку после удара Кантемира Берхамова - 1:0
0'
Добрый вечер, дорогие друзья!
Мы находимся на Центральном стадионе "Арсенал", где канониры принимают астраханский "Волгарь".

Главный тренер - Юрий Газзаев

Игорь Калешин: «Хочу вернуться в премьер-лигу»

«Большое интервью» с Игорем Калешиным (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 23 августа 2015 года с «Волгарем»).

Новости — 25.08.2015
Мячи разыграны!

В перерыве матча 8 тура «Арсенал» - «Волгарь» болельщики стали обладателями призов от ПФК «Арсенал».

Новости — 24.08.2015
Выиграй Jaко!

В перерыве матча с «Волгарем» зрителей ждет приятный сюрприз от ПФК «Арсенал».

Новости — 23.08.2015
Победа была близка

В драматичном матче «Арсенал» не смог удержать победный результат.

Давно не виделись

Превью матча 8 тура «Арсенал» - «Волгарь» Астрахань.

Новости — 22.08.2015
Сергей Сухарев: «У «Арсенала» есть характер»

28-летний защитник «Арсенала» восстанавливается после разрыва крестообразных связок колена.

Новости — 21.08.2015
Канониры начали подготовку к встрече с «Волгарем»

20 августа на стадионе «Желдормаш» футболисты тульского «Арсенала» провели утреннюю тренировку.

Новости — 20.08.2015
О билетах на матч «Арсенал» - «Волгарь» Астрахань

17 августа в кассах Центрального стадиона начнется продажа билетов на матч 8-го тура «ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ».