Красивая и уверенная победа "Арсенала!" Спасибо за внимание, до новой встречи!
Вместо Ершова у туляков играет Анри Хагуш.
79'
Одного из героев матча Берхамова заменил Павел Деобальд.
74'
Еще замена у гостей. Лаптева заменил Михаил Смирнов. Евгений Перевертайло с помощью замен пытается перевернуть игру.
71'
В "Тосно" вместо Голышева играет Андрей Пазин.
65'
Ушел с поля креативный Рыжков, вместо него реактивный Артем Дудолев.
51'
На 51-й минуте гости получили право на первый корнер, но он не был опасным для туляков.
49'
Смакуем эту комбинацию: Тесак - Рыжков - Берхамов. Эффектно? Очень!
48'
Берхамов снова забивает в результате красивой комбинации.
46'
Начался второй тайм. У гостей замена: вместо Чиркина вышел Станислав Прокофьев.
45+1
Первый тайм позади. Он был ярким и динамичным, мы увидели немало красивых атак. И красивый счет на табло - 2:1 в пользу Виктора Булатова и его парней. Тульские болельщики сегодня бесподобны, мощно поддерживают канониров. Ждем продолжения!
45'
Компенсированное время - 1 минута. "Арсенал" смотрится хорошо, "Тосно" затаился в расчете на контратаку.
36'
Гол! Берхамов прошел на дриблинге по центру, Тесак прострелил слева, а Федотов занес футбольный снаряд в сетку - 2:1. Тот Федотов, тот!
21'
Берхамов! Сочный удар хавбека, и мяч от штанги влетает в сетку - 1:1. Справедливо.
17'
Калешину желтая карточка.
15'
Серия атак канониров. Удары Стеклова, Рыжкова и Калешина, угловые... Но счет прежний - 0:1.
12'
Гости ожидаемо отошли назад, но остроты у ворот Книги пока нет.
9'
Трибуны скандируют: "Виктор Булатов!" Поддержка "Арсеналу" сейчас крайне необходима.
4'
Новичок туляков Берхамов отметился желтой карточкой.
3'
Ну и начало! Мяч рикошетом от арсенальца залетел в сетку ворот. Из-за штрафной бил Рустем Мухаметшин.
1'
Алексей Матюнин дает стартовый свисток, и тут же пошел дождь. Зачем?
0'

Добрый вечер, дорогие друзья!
Сегодня в центральном матче 4-го тура первенства ФНЛ "Арсенал" принимает команду "Тосно" из Ленинградской области. В Туле жаркая и душная погода, но на поле, кстати, оно великолепного качества, будет еще жарче. Все просто - это матч клубов из лидирующей группы, провозгласивших выход в премьер-лигу.

Главный тренер Евгений Перевертайло

Младен Кашчелан: «Капитаном стал в шестнадцать лет»

32-летний черногорский полузащитник «Арсенала» подвел итог матча с «Тосно» (3:1) и поделился ожиданиями от предстоящей игры на поле «Томи».

Новости — 29.07.2015
Александр Денисов: «От Димидко не дождешься похвалы»

Защитник тульских канониров Александр Денисов поделился впечатлениями после волевой победы «Арсенала» над «Тосно» (3:1).

Новости — 28.07.2015
Эффектная победа «Арсенала»

В центральном матче 4-го тура «Арсенал» выиграл у «Тосно».

Новости — 27.07.2015
Звезда по имени «Тосно»

Превью матча 4-го тура первенства ФНЛ «Арсенал» - «Тосно» (Тосно, Ленинградская область).

Новости — 24.07.2015
Билеты на матчи с «Торпедо» Армавир и «Тосно»

14 июля в кассах Центрального стадиона начнется продажа билетов на матчи 3 и 4 туров первенства ФНЛ «Арсенал» - «Торпедо» Армавир и «Арсенал» - «Тосно» Тосно.