11 апреля 2016. 19:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 31 тур.

0 : 0

Сокол Саратов

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+3
Вот и все, "Арсенал" не смог взломать оборону "Сокола" - 0:0. Спасибо болельщикам за великолепную поддержку!
90+3
Горан мог забить головой, но не попал в створ с близкого расстояния. Это последний, самый последний шанс в матче.
90+3
Ушел Бурченко, вышел Никита Хохлов.
90+
Три минуты компенсированного времени.
85'
А теперь Шевченко с подачи Вуйовича опасно пробил.
85'
Горан! Дальний удар черногорца - мяч пролетел рядом со штангой.
84'
У гостей вместо Муллина вышел Максим Андреев.
83'
Шевченко предупрежден.
83'
Вместо Игнатьева вышел Горан Вуйович. Последний козырь Сергея Павлова.
81'
Вот уже девять угловых исполнили туляки.
79'
С подачи Шевченко Смирнов пробил головой, но Пчелинцев накрыл мяч.
76'
Сергей Павлов весь матч на ногах.
75'
Напряжение возрастает с каждой минутой. На табло не тот счет, на который рассчитывали болельщики.
72'
Трусевич получил "горчичник".
71'
Вместо Коротаева выходит Камиль Муллин.
69'
Момент! Берхамов низом зарядил со средней дистанции и едва не попал в нижний угол ворот.
68'
Второй удар гостей. Это Дегтярев пробил много выше ворот.
68'
Восьмой корнер у ворот волжан, и Пчелинцев пантерой бросился на верховой мяч.
67'
Дегтярев в офсайде, а Смирнов получил предупреждение (отложенный штраф).
66'
Перчёнок ушел, вышел Сергей Шевчук.
65'
Стеклов предупрежден.
65'
Много брака в передачах арсенальцев.
63'
Маслов пробил по центру ворот - Пчелинцев на месте.
63'
Перчёнок удостоился желтой карточки.
61'
Шевченко прошел по центру, отдал влево Горбатенко, и все закончилось очередным угловым.
60'
Первый удар гостей в створ.
50'
Понятно желание Сергея Павлова сделать игру "Арсенала" более острой и динамичной. До перерыва как раз остроты не хватало красно-желтым.
46'
Двойная замена в перерыве у туляков. Ушли Горбанец и Федотов, вышли Дмитрий Смирнов и Сергей Игнатьев.
46'
Вторая половина встречи началась.
45'
Пришло время по номерам программок разыгрывать подарки для болельщиков от ПФК "Арсенал".
45'
Первый тайм завершен.
45'
Горбатенко получил "горчичник" за срыв атаки.
44'
После штрафного в сутолоке Маслов не попал в створ с двух метров.
43'
Счет по карточкам открыт: Бурченко предупрежден.
41'
После подачи корнера Шевченко бил со второго этажа, но не попал в цель.
41'
Берхамов подал со штрафного, и кто-то из гостей головой едва не поразил свои ворота. Вратарь перевел мяч на угловой.
40'
Дальний удар Шевченко волжане заблокировали.
38'
"Скала", он же Денисов, остановил прорыв соперника.
37'
Молодцов по-молодецки завалил Маслова в центре поля.
37'
Продолжаем коллекционировать корнеры. Пятый уже.
36'
Пока "Арсеналу" не хватает агрессии.
33'
Редкий момент, когда Фильцов вступил в игру.
30'
Маслов самоотверженно сражается на бровке поля.
28'
Четвертый угловой у ворот Пчелинцева, но пока стандарты не приносят красно-желтым ощутимой пользы.
27'
Маслов заработал угловой. Трибуны требуют гол!
24'
Долгая атака оружейников завершилась дальним и неточным ударом Денисова.
19'
Айдов рискованно выносил мяч, тот попал в Коротаева и рикошетом от саратовца едва не попал в створ ворот.
18'
И снова Горбанец в центре внимания! И снова удару Андрея из центра штрафной не хватило силы.
18'
Второй по счету корнер у ворот Пчелинцева.
14'
Сергей Павлов периодически выходит к бровке и делает указания игрокам "Арсенала".
13'
Слышно фанатов "Сокола". А вот и первый угловой - у ворот гостей.
12'
Пока игра проходит ровно, без острых моментов.
7'
Поддержать "Арсенал" сегодня приехал исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин.
4'
Горбанец пробил в створ с паса Берхамова, но удар у Андрея получился слабый.
2'
Трибуны поют "Дульная-Ствольная". При ярком свете мачт и "живых" трибунах футбол в вечерней Туле смотрится!
1'
0'

Главный тренер Валерий Бурлаченко.
0'
Погода в Туле сегодня не такая теплая, как накануне. Но главное, нет осадков. Ожидается примерно 6000 болельщиков, из Саратова фанаты "Сокола" приехали на двух микроавтобусах. Приятно отметить, что болельщиков "Арсенала" и "Сокола" связывает дружба. Во время матча первого круга в Саратове фанаты скандированием приветствовали друг друга.
0'
Добрый вечер, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет матч 31-го тура в первом дивизионе. Соперник, как поется в клубном гимне, "грозен и силен" - это саратовский "Сокол". Но "Арсенал" для достижения высокой цели, выхода в РФПЛ, готов обыграть любого!

Трудный понедельник «Арсенала»

Тульские оружейники приложили максимум усилий, чтобы взломать оборону саратовского «Сокола».

Новости — 11.04.2016
«Арсенал» готовится к матчу с «Соколом»

Тульские канониры не знают выходных.

Новости — 09.04.2016
О билетах на «Сокол»

5 апреля начинается продажа билетов на матч 31-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Сокол» Саратов.