ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Ска-Энергия 20.09.2015

20 сентября 2015. 16:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 12 тур.

1 : 0

СКА-Энергия Хабаровск

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+5
Все, финальный свисток. Потрясающий гол Вуйовича - это победа "Арсенала". Победа "Арсенала" - это подарок Туле на День оружейника!
90+5
Александр Димидко вместо Кутьина.
90+4
Вуйович предупрежден за срыв на радостях футболки со своего черногорского торса.
90+3
Вуйович! Гол!
90+1
Пять минут добавил судья.
90'
Ушел Безлихотнов, вышел Гатикоев.
88'
Желтая карточка Хагушу.
87'
Кармазиненко, хромая, покидает поле.
85'
Карасев со штрафного пробил над перекладиной, а позиция для удара была великолепная.
84'
Листопад желтых карточек продолжается. Тесак предупрежден.
80'
Плетин сыграл в ногой в Калешина, за что получил "горчичник".
77'
В меньшинстве остаются гости. За удар после свистка второе предупреждение получил Ходжава.
75'
Ушел Берхамов, вышел скоростной Артем Дудолев.
73'
Предупрежден Безлихотнов.
70'
По корнерам - 3:3. На табло - 0:0.
65'
Вместо Алексеева, игравшего жестко и не очень корректно, вышел ветеран Василий Кармазиненко. Тот самый, который забивал победные мячи армейцев в двух предыдущих турах.
61'
У гостей тоже замена. Василий Плетин вместо Сорокина.
60'
Ушел Маслов, вышел Горан Вуйович.
54'
Предупрежден Ходжава.
48'
Что-то много предупреждений. Теперь карточку получил Стеклов.
46'
Вместо Федотова у туляков вышел Павел Деобальд.
45+1
Одну минуту добавил Кирилл Левников. Тайм завершен, сейчас мы разыграем мяч Яко и книги для болельщиков, купивших программки к матчу.
44'
Практически без острых моментов проходит игра. Болельщики здорово поддерживают "Арсенал", но запомнился лишь удар Берхамова в створ ворот Дюпина.
38'
Капитан туляков Кашчелан предупрежден. Очевидно, за разговоры с судьей.
37'
Желтая карточка Федотову.
35'
Жесткий стык Безлихотнова и Денисова в штрафной туляков. Хорошо, все обошлось для игроков.
34'
Чуть раньше замены был момент, достойный внимания. Тесак отдал в центр Берхамову, который неплохо пробил. Но Дюпин овладел мячом.
34'
Замена у гостей. Вместо Киреева выходит Гоча Ходжава.
32'
Дали пробить Кирееву по центру штрафной, удар принял на себя Денисов.
28'
Хабаровчанин Никифоров ударил далеко от створа ворот Котова, ближе к угловому флажку. Нет ярких эпизодов в игре. К сожалению.
25'
Кутьин запутался в своих ногах, а мог выйти один на один с Дюпиным!
23'
Маслов бил с разворота - угловой, первый в матче.
21'
Федотов оказался в офсайде, а намечался его прорыв в штрафную с левого фланга. Пока не хватает ударов, явно не хватает. А ведь сыграна половина тайма.
15'
Предупрежден Никифоров.
13'
Калешин остановил левее центра Сорокина, который в межсезонье был на смотринах в "Арсенале". Штрафной гости исполнили неопасно.
9'
Сегодня День оружейника - наш день! А лучший подарок от "Арсенала" - победа. Другого варианта просто нет. Канониры больше владеют мячом, но остроты пока нет.
1'
Кирилл Левников из Санкт-Петербурга дает стартовый свисток!
0'
Добрый день, дорогие друзья!
Мы в ожидании начала матча 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Арсенал" - "СКА-Энергия" Хабаровск. Все готово к матчу, и даже дождь благоразумно прекратился за час до начала игры.