ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Ска-Энергия 19.02.2016

2 : 0

СКА-Энергия Хабаровск

Кипр, Ларнака

90+
Матч завершен! Победа "Арсенала", который 22-го февраля сыграет в матче за 13-е место с победителем пары "Чертаново" - "Волгарь-2"
80'
Двойная замена у Хабаровска:
Сергей Нестеренко вместо Коряна, Давид Озманов вместо Эдиева
78'
Дмитрий Стародуб вышел вместо Хагуша
76'
Кантемир Берхамов заменил Машнева
75'
Алексей Базанов заменил Шевченко
72'
ГОЛ!
Удалый после навеса все того же Вуйовича срезает мяч головой в собственные ворота - 2:0
69'
ГОЛ!
Горан Вуйович с 11-метровой отметки открывает счет в матче!
68'
Наваловский фолит на Артеме Дудолеве в штрафной площади, а это - пенальти!
65'
Горан Вуйович вышел на поле вместо Маслова
53'
Георгий Илуридзе заменил Базелюка
50'
Предупрежден Шевченко.
48'
После удара Хагуша Машнев пошел в стык с соперником.
46'
В "Арсенале" три замены. Ушли Айдов, Ершов и Игнатьев, вышли Игорь Калешин, Инал Гетигежев и Дмитрий Белоног. Присмотримся к двум последним.
46'
45'
Первый тайм завершен - 0:0.
45'
Машнев выполнил неточный заброс в штрафную соперников. Не хватает нам остроты.
43'
Ершов разрядил обстановку. Угловой у наших ворот.
38'
Вместо Безлихотнова вышел Станислав Прокофьев у хабаровчан.
38'
Пока в Кубке ФНЛ. а идет уже третий матч, арсенальцы забили лишь 1 мяч.
37'
Корян пробил в касание - мимо цели.
36'
Хабаровчане попытались ударом из центрального круга застать врасплох Кота. Не попали в створ.
34'
Арсенальцы пытаются вывести на ударную позицию Дудолева, но передачи не всегда точны.
33'
Неточный дальний пас Айдова.
32'
Машнев поучаствовал в атаке туляков, однако фланговый прострел Дудолева никому замкнуть не удалось.
30'
Все в порядке с Масловым, он вернулся в игру.
28'
Возле центральной линии досталось Маслову. Уходит Сергей с поля. Надеемся, все обойдется.
27'
У хабаровчан вместо Купчина вышел Руслан Корян.
26'
Много угловых сегодня. Игнатьев заработал очередной корнер. Сам и подает с правого фланга. Но ударить по воротам туляки так и не смогли.
25'
А вот и удар Дудолева с левой - неточно.
24'
Юркий Дудолев активен на правом фланге, сейчас Артема стерегли сразу два соперника.
22'
Маслов перевел мяч Игнатьеву, но удар хавбека хабаровчане заблокировали.
21'
Безлихотнов сильно пробил в ближний угол - Кот на месте. Затем угловой, и в который раз голкипер арсенальцев демонстрирует мастерство.
18'
Игнатьев пострадал в жестком стыке, Сергей вернулся на поле после помощи медиков.
17'
После стандартов хабаровчане всерьез потревожили Кота. Чем ответят туляки?
15'
Четвертый угловой у наших ворот, и Кот выручает! Игорь парировал мяч после удара Удалого. Последовал еще корнер, и снова Кот на месте.
13'
Машнев рискованно сыграл у своих ворот. Мяч рикошетом от соперника покинул пределы поля.
12'
Третий подряд угловой подают дальневосточники. "Разогнаться надо!" - подсказывает своим игрокам Григорян.
11'
Айдов не позволил армейцам доставить мяч верхом в штрафную - первый угловой у ворот Кота. Следом за ним и второй корнер.
10'
Кот прервал опасный прострел в центр штрафной площади. Смотрится игра, команды не задерживают мяч в середине поля.
8'
Дудолев на Маслова, Сергей прокинул мяч в штрафной, но чуть отпустил его наш форвард.
7'
Шевченко сделал неточный пас Ершову.
6'
Еще один угловой. Игнатьев прямо от флажка коварно пробил под перекладину, но Дюпин среагировал.
5'
Судья на линии фиксирует офсайд у Маслова. В начале матча активнее наши футболисты, что стало традицией.
4'
Хотелось увидеть в рядах хабаровчан экс-арсенальца Димидко, но Александр получил травму и лечится в России.
4'
Еще один корнер исполнят канониры, уже с левого фланга.
2'
Угловой заработали арсенальцы.
1'
Игра началась!
0'
Ахнас - небольшой поселок между Ларнакой и Фамагустой, где живут турки-киприоты. Поле лучше, чем на "Аммохостосе", где туляки провели два предыдущих матча.
0'
Состав судейской бригады.
Главный арбитр - Алексей Еськов (Москва). Ему помогают Валерий Данченко из Уфы и москвич Дмитрий Мосякин. Резервный арбитр - Дмитрий Колосков (Уфа). Инспектор матча - Владимир Енютин (Москва).
0'
Главный тренер Виктор Булатов
0'
Доброе утро, друзья! Необычно рано сегодня состоится матч "Арсенала" в традиционном Кубке ФНЛ. В 10 часов 15 минут по кипрскому времени начнется встреча оружейников с армейцами Хабаровска. Команды, оспаривающие 13-е место в своем микротурнире, сыграют на стадионе "Этникос Ахнас".