19 января 2016. 12:30. Товарищеский матч.

1 : 2

Мика Ереван

Москва, манеж стадиона "Локомотив"

90'
Матч завершен. "Арсенал", опробовавший в деле просмотровых игроков и молодых футболистов из "Арсенала-2", проиграл - 1:2.
87'
Игрок "Мики" получил передачу вразрез и, оказавшись в одиночестве против вратаря туляков Березина, перебросил мяч через него - 1:2. Березин на 60-й минуте заменил Исупова.
87'
"Арсенал" пропустил второй мяч - 1:2.
50'
"Мика" сравняла результат.
46'
Начался второй тайм. У "Арсенала" новый состав: Исупов, Зарипов, Калешин, Нкетиа, Стародуб, Гагиты, Аджоев, Михайлов, Султанов, Изотов, Дудолев.
45'
Первый тайм завершен. Перерыв.
37'
Кутьин мог сделать дубль, но ереванцев выручил голкипер. В целом "Арсенал" играет острее.
35'
Место в воротах "Арсенала" занял Вячеслав Исупов.
14'
Александр Кутьин ускорился и перекинул мяч через вратаря "Мики". Счет открыт!
0'
Стартовый состав "Арсенала": Городовой, Тесак, Сухарев, Денисов, Ершов, Игнатьев, Кашчелан, Стеклов, Федотов, Кутьин, Вуйович.