Арсенал-2 - Космос

21 апреля 2024. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 3 тур.

2 : 0

Космос Долгопрудный

Тула, стадион академии «Арсенал»

Мингазов (15)

Гребенщиков (79)

90+4
Матч завершен. "Арсенал-2" порадовал качеством футбола и добился уверенной победы - 2:0. В каждом из таймов забили Артем Мингазов и Александр Гребенщиков. Благодарим болельщиков за поддержку!
89'
Сольный проход Слободчикова завершился неудачной попыткой перекинуть вратаря.
87'
Предупрежден Слободчиков.
85'
У гостей вместо Левкина вышел Наймушин.
83'
Вместо автора гола Гребенщикова на поле выходит Сухобецкий.
80'
Предупрежден Князев.
79'
После флангового прохода Голосова Гребенщиков замкнул прострел - 2:0.
71'
Вместо Козырева играет Гордеев.
64'
Замена у гостей. Вместо Рыжкова вышел Пономарев.
63'
Двойная замена. Ушли Мингазов и Арутюнов, вышли Соколов и Князев.
57'
Арутюнов пробил в створ ворот, но начеку Фаттахов.
50'
Япрынцев предупреждён.
48'
Момент! Помешкин с угла вратарской запустил мяч выше перекладины.
46'
У гостей вместо Валеева играет Александров.
46'
45+1
Первый тайм завершен. Уходим на перерыв с минимальным преимуществом нашей команды.
44'
Какой момент! Слободчиков из убойной позиции наносил удар, но Фаттахов ногой отразил мяч.
29'
Рыжков предупрежден.
15'
Мингазов эффектным ударом поразил верхний угол ворот - 1:0.
1'
Матч начался.
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит москвич Владислав Быков, ему ассистируют Илья Акопян (Воронеж) и Сергей Анисимов (Иваново). Инспектирует матч тамбовчанин Дмитрий Тарасов.
0'
В первенстве "Космос" стартовал с победы в Тамбове над "Спартаком" - 2:1. Долгопрудненцы обозначили перевес уже в первом тайме, голы в активе Артема Кузина и Алексея Логвинова. Во втором туре сине-белые дома поделили очки с пензенским "Зенитом" - 1:1. Мяч у "космонавтов" забил Кирилл Помешкин.
0'
Приветствуем вас, уважаемые поклонники футбола! "Арсенал-2" в третьем туре первенства России (вторая лига Б, группа №3) примет соперника из Подмосковья, долгопрудненский "Космос". Долгопрудный - молодой город, примыкающей с севера к столице. Производство дирижаблей, высокий научно-технический потенциал, канал имени Москвы, построенный силами зеков в сталинские времена, памятник поручику Ржевскому, лебедь на городском гербе – вот лишь некоторые штрихи к прошлому и нынешнему Долгопрудного. Профессиональный футбол в этом городе появился в 90-е, но менялись не только названия команд (ФК "Долгопрудный", ФК "Долгие Пруды", ФСК "Долгопрудный", ФК "Олимп-Долгопрудный"), но и прописка (Электросталь, Егорьевск, Химки). Было время, когда долгопрудненцы играли среди любителей. Нынешний "Космос" очень молод, клуб основан два года назад.