ГлавнаяНовости клубаПобедители Народной футбольной лиги

Победители Народной футбольной лиги

Президент ПФК «Арсенал» Петр Кошельников поздравил команду тульских ветеранов, ставшую победителем Народной футбольной лиги.

Торжественная церемония состоялась 17 июня в поселке Обидимо Ленинского района перед началом матча очередного тура ветеранского первенства Тульской области. Напомним, что в конце мая ветераны «Арсенала» (команда сформирована на базе ленинского «Спартака», тренер Александр Шмарко) выиграли в Москве финал первых Всероссийских соревнований любителей Народная футбольная лига.

Туляки завоевали переходящий приз - красивый 17-килограммовый кубок, являющийся копией хрустального Кубка СССР, и получили сертификат на строительство футбольной площадки с искусственным покрытием, бортами и трибуной. В скором времени эта площадка появится в Обидимо.

- Вы добились большого успеха, проявили мастерство и спортивный характер. Смотрел с трибуны за вашей игрой и гордился вами, - обратился к ветеранам президент ПФК «Арсенал» Петр Кошельников. – Эта победа даст новый импульс популяризации любительского футбола в нашем регионе, вместе мы сможем добиться многого.

От имени клуба Петр Кошельников сделал ветеранам еще один подарок. Все домашние матчи «Арсенала» в сезоне 2016/17 они смогут посетить бесплатно. 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!