ГлавнаяНовости клубаОбращение Дмитрия Аленичева

Обращение Дмитрия Аленичева

Главный тренер тульских канониров обратился к болельщикам «Арсенала» и «Спартака».

     
Дорогие друзья! Нас всех объединяет футбол. Прекрасная игра, в которой ведется честная и бескомпромиссная борьба на поле, а на трибунах болельщики в духе Fair Play отдают эмоции в поддержку своих команд.

9 апреля в Туле состоится матч «Арсенал» - «Спартак». Каждая из команд дорога мне, каждая занимает место в моем сердце. Это особенный матч, который пройдет при заполненных трибунах. Мы ждем яркого футбольного праздника. Чтобы он получился, необходимо одно важное условие – уважительное, корректное отношение болельщиков друг к другу и к команде соперников. Я верю, что будет именно так.

ПФК «Арсенал» сделал жест доброй воли, выделив спартаковцам максимально возможную квоту по билетам. ФК «Спартак», в свою очередь, занял конструктивную позицию по проведению матча в Туле. Эта атмосфера взаимного уважения должна царить и во время матча.

«Арсенал» - «Спартак». Уверен, всем нам этот матч подарит немало радостных эмоций. Пусть болельщики красиво поддержат свои команды, но ничто не должно омрачить праздничную атмосферу большого футбола!

Дмитрий Аленичев, главный тренер ПФК «Арсенал»

Фото Дмитрия Голубовича

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!