ГлавнаяНовости клуба«Наша позиция – за Тулу рубиться»

«Наша позиция – за Тулу рубиться»

18 июля футболисты «Арсенала» дали старт розливу ограниченной партии пива «Арсенальное».

Бренд «Арсенальное» поздравил болельщиков красно-желтой команды с выходом в РФПЛ ограниченной серией пива с изображением игроков. Напомним, что «Арсенальное» - официальный спонсор ПФК «Арсенал».

Фотографии защитников Дмитрия Айдова, Александра Денисова, Анри Хагуша и полузащитника Вадима Стеклова украсили этикетки сорта «Арсенальное традиционное» под слоганом «Наша позиция – за Тулу рубиться». В понедельник на заводе «Балтика-Тула» футболисты в присутствии журналистов очень ответственно подошли к своей необычной роли: Айдов проверил качество готовой продукции в стеклянной бутылке, Денисов проконтролировал качество янтарного напитка с помощью анализатора, Стеклов протестировал, нет ли отклонений по высоте и оси наклеивания этикетки, а Хагуш сравнил параметры этикетки с дизайн-макетом.

ХагушБалтика.jpg

- Уже не в первый раз на «Балтике», впечатления очень приятные. Сегодня самая сложная операция досталась мне, но все прошло хорошо, - с улыбкой отметил Анри Хагуш. – Всем болельщикам передаю большой привет. Мы очень соскучились. Надеюсь, скоро увидимся.

Фото Евгения Овсянникова

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!