ГлавнаяНовости клубаMerсedes для «Арсенала»

Merсedes для «Арсенала»

8 ноября в Москве ПФК «Арсенал» завершил сделку по приобретению автобуса марки Merсedes для основной команды.

Генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов рассказал клубной пресс-службе о столь значимой покупке:

БалашовМерседесТ.jpg

- Хочу поблагодарить губернатора Тульской области Алексея Дюмина, президента ПФК «Арсенал» Гурама Аджоева, а также компании Daimler Kamaz и Ростех за помощь в приобретении красивого автобуса. Сегодня мы этот автобус получаем в Москве и перегоняем в Тулу. Затем сделаем нанесения в клубной тематике. Можно сказать, что у наших болельщиков сегодня появился повод для гордости, так как прежний транспорт нам не принадлежал. На домашнюю игру против ЦСКА наших футболистов привезет новый красавец автобус. Это важный шаг по улучшению структуры клуба. Кстати, в Ростов-на-Дону команда летала чартером, а 10 ноября отправится на сбор в Новогорск. Мы работаем на максимуме и ждем подобного от наших футболистов.

Ключи от автобуса на официальной церемонии из рук директора по развитию компании Merсedes-Benz Дениза Кулухана получил заместитель генерального директора ПФК «Арсенал» Сергей Лучаев.

ЛучаевКлючМерседесТ.jpg

Представитель автобусного цеха рассказал о достоинствах покупки туляков:

- Поздравляю ПФК «Арсенал» с отличным выбором. Вы купили не просто автобус, вы купили настоящую звезду. Для нас звезда – знак качества и безопасности. Мы понимаем, что для профессиональной команды важен надежный и крепкий дом на колесах. В автобусе 49 мест, он рассчитан на перевозки на длительные расстояния. Простор в салоне, туалет и кухня – это тот необходимый комфорт, который нужен в поездках. От имени наших партнеров и сервисных предприятий уверяю вас, что по любым вопросам мы готовы прийти на помощь и днем, и ночью. Желаю «Арсеналу» успехов и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

В завершении официальной церемонии представители Merсedes-Benz и ПФК «Арсенал» обменялись подарками. Из рук Сергея Лучаева Дениз Кулухан получил клубный шарф, вымпел и игровой мяч с автографами оружейников.

73TcdcKCb-I.jpg

Завтра транспортное средство поставят на учет, а затем будут выполнены тонировочные работы. Автобус раскрасят в красно-желтые тона и украсят надписью: «Вперед, за Тулу!»

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!