ГлавнаяНовости клубаИгорь Левитин и Алексей Дюмин посетили новый футбольный манеж

Игорь Левитин и Алексей Дюмин посетили новый футбольный манеж

6 декабря в ходе рабочего визита в Тулу Помощник Президента РФ Игорь Левитин посетил новый футбольный манеж на стадионе «Арсенал».

Манеж был построен в короткие сроки за счет внебюджетных средств по инициативе Губернатора Алексея Дюмина.

PGX4q6OjGHU.jpg

Игорь Левитин и глава региона осмотрели сборно-разборное сооружение, состоящее из стального каркаса и покрытия из специальной мембранной ткани. В нем уже проходят тренировки спортивной школы «Арсенал» и Детской академии ПФК «Арсенал». Площадка позволяет проводить тренировки круглый год.

IqW1ic27e7U.jpg

«Мы уделяем большое внимание развитию футбола в регионе. И прежде всего создаём условия для воспитания молодых спортсменов. Тренеры будут заниматься здесь с юными спортсменами, готовить резерв для футбольного клуба «Арсенал». Уверен, что через несколько лет мы увидим этих ребят в основной команде», - сказал Алексей Дюмин.

uuljwKQtLTY.jpg

«В истории Тульской области такого манежа не было. Это первый муниципальный манеж, который дает возможность круглосуточно и круглогодично тренировать», - отметил президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев.

8BS_644slrI.jpg

Кроме того, для воспитанников академии и спортшколы на Центральном стадионе «Арсенал» завершается строительство современного искусственного поля.

Губернатор пожелал юным футболистам побыстрее влиться в состав тульского «Арсенала».

«Любите спорт, выкладывайтесь по максимуму – и у вас всё получится. Регион будет за вас болеть», - сказал Алексей Дюмин ребятам.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!