ГлавнаяНовости клубаФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В СОВЕТСКЕ

ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В СОВЕТСКЕ

Футболисты «Арсенала» приехали в гости к школьникам в Советск.

Несмотря на отпуск, канониры продолжают дарить своим болельщикам приятные подарки в виде мастер-классов. Футболисты молодежного состава «Арсенала» Артем Мингазов и Роман Изотов на сей раз своим мастерством поделились с ребятами из школы №2 в городе Советске.

По традиции оружейники в гости приехали с подарками. После приветственных слов Артем Мингазов вручил директору школы Тамаре Иванцовой памятную футболку с автографами игроков тульского клуба, а Роман Изотов передал учителям физкультуры мячи от технического партнера ПФК «Арсенал» компании Jako.

1OQBK2DHld8.jpg

4FEsWErmmgg.jpg

«Для нас большая честь принимать игроков «Арсенала» в стенах нашей школы. Такие гости к нам приезжают в первый раз. Уверена, вам у нас понравится, а наши ребята смогут перенять ваш опыт и будут стремиться стать такими же профессионалами», - директор школы Тамара Алексеевна Иванцова поблагодарила канониров.

От официальной части ребята перешли к футболу. Началось все с разминки. Став на час тренерами, Мингазов и Изотов показали ребятам, как нужно правильно готовить свой организм к тренировкам. После короткой зарядки приступили к соревнованиям в эстафетах с мячами, разделившись на три команды, одну из которых возглавил директор по развитию оружейников Глеб Золотовский. Проигравшую команду ждали отжимания, так что сдаваться и проигрывать никто не собирался.

tMMqebuPZiU.jpg

То ли опыт, то ли необычайная сплоченность команды Золотовского принесли им абсолютную победу. На втором месте расположился коллектив Мингазова, а форварду Изотову и его ребятам пришлось отжиматься.

qTRAqDt4X_I.jpg

Сполна отыграться Роману удалось уже в футбольных баталиях, где в трех матчах из четырех он забил 6 мячей, а в заключительном матче его хет-трик принес «Арсеналу» ничью в противостоянии с «Пряниками».

WQUQan2Wi9I.jpg

«Мне очень понравилось играть с футболистами. Они показали нам сегодня очень много финтов, которые я теперь буду учить. Большое спасибо ребятам, ждем их к нам в гости уже в новом году», - рассказал о своих впечатлениях после матча ученик третьего класса Виктор Ланчев.

KGd-9JacybA.jpg

В этот день все желающие получили возможность пообщаться, сфотографироваться и взять автографы у футболистов «Арсенала».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!