ГлавнаяНовости клубаДубль Смирнова и дубль Кутьина

Дубль Смирнова и дубль Кутьина

В ходе кипрского сбора «Арсенал» провел контрольный матч с местным клубом «Отеллос».

«Арсенал» играл в таком составе: Скорняков, Ершов (Налетов, 71), Лозенков, Сухарев, Васильев, Лях, Смирнов, Корытько, Лепский (Алферов, 61), Кутьин, Малоян.

Спарринг состоялся на тренировочной базе «Отеллоса» в местечке Athenou под Ларнакой. Игре предшествовал дождь.

Хронология матча

На 7-й минуте счет открыл Дмитрий Смирнов, перебросивший мяч через вратаря.
На 8-й минуте Смирнов замкнул фланговый прострел - 2:0.
На 15-й минуте «Отеллос» ответил точным ударом со штрафного - 2:1.
На 21-й минуте в сутолоке у наших ворот был забит второй мяч - 2:2.

До перерыва результат не изменился.
По желтым карточкам за первый тайм тоже ничья. У нас предупреждения получили Владимир Корытько и Артур Малоян.
На 61-й минуте вместо Максима Лепского вышел Евгений Алферов.
На 71-й минуте 19-летний Андрей Налетов заменил 35-летнего Ивана Ершова.
После перерыва туляки больше владеют мячом, хороший шанс упустил Корытько, не попавший в створ.
На 74-й минуте «Отеллос» забил третий мяч. Киприоты провели атаку по центру, завершающий удар был нанесен почти в упор.

На 82-й минуте Александр Кутьин обводящим ударом в верхний угол сравнял счет – 3:3.

Спустя четыре минуты Кутьин с помощью дриблинга разобрался с оппонентами и положил мяч точно в угол ворот. Спарринг завершился победой канониров – 4:3 и, что не менее важно, обошлось без травм.

Завтра, 29 марта, в 18.30 по местному времени «Арсенал» сыграет второй спарринг кипрского сбора - с «Эрмисом».