ГлавнаяНовости клуба«Арсенал» проведет сборы в Турции

«Арсенал» проведет сборы в Турции

10 января футболисты ПФК «Арсенал» выйдут из отпуска и пройдут медобследование в Москве. 

Первый учебно-тренировочный сбор основы канониров пройдет с 12 по 24 января в турецком Белеке. За это время команда Сергея Кирьякова сыграет два контрольных матча. 19 января «Арсенал» встретится с участником плей-офф Лиги Европы болгарским «Лудогорцем», а 23 января - с казахстанским «Шахтером».

Второй сбор туляки проведут также в Турции, с 28 января по 10 февраля. 1 февраля оружейники выйдут на спарринг со словенским «Марибором», 5 февраля сыграют с боснийским «Радником», 9 февраля - с клубом из Молдавии «Милсами».

Заключительный сбор в рамках подготовки ко второй части чемпионата России «Арсенал» начнет в Турции 14 февраля, а закончится он 26 числа. В этот промежуток времени красно-желтые проведут три встречи: 21 февраля оппонентом туляков будет чемпион Казахстана «Астана», 25 февраля арсенальцы сыграют с «Динамо» из Тбилиси. 18 февраля у «Арсенала» запланирован еще один спарринг. Имя соперника станет известно в ближайшие дни.

Напомним, что все контрольные матчи «Арсенала» на сборах вы увидите в прямом эфире на телеканале «Первый Тульский» и в эфире «Арсенал-ТВ».

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!